20.10.2009  Москва: предприятия ВАО покажут себя на выставке электроники «ChipEXPO-2009»

   21 октября 2009 года начинает работу 7-я Международная выставка электроники «ChipEXPO-2009», организованная выставочной компанией ЗАО «ЧипЭКСПО» при поддержке: Министерства промышленности и торговли РФ, Департамента науки и промышленной политики г.Москвы и Московской торгово-промышленной палатой.
   Цель выставки - показать, что Россия всегда в авангарде научно-технического прогресса и предлагает использовать самые современные информационные технологии, является лидером в области инноваций и изобретений.
   Торжественное открытие мероприятия состоится в 12.00 по адресу: ул. Краснопресненская наб,14 Экспоцентр, пав № 7, зал № 5, стенд № 8.
   От Восточного административного округа г.Москвы в выставке примут участие:
   ООО «Авита» представит программно-аппаратные решения для спецавтотранспорта: инновационные системы мониторирования, регистрации, хранения и передачи данных в режимах on-line и off-line. Системы «AVITA» для машин скорой помощи, ГИБДД, милиции, МЧС и МВД.
   ЗАО «БМГ-КВАРЦ» покажет разработки и производство высокостабильных кварцевых генераторов всех основных типов.
   ООО «Компания «Аласэл и ООО Производительная фирма «ДЕФ» расскажут и производстве на заказ и продаже готовых металлических приборных корпусов широкого спектра применения.
   ООО Научно-технический центр «ОПТОНИКА» занимается импортом электронных и оптоэлектронных компонентов, а также разработкой и внедрением произвоства светоэлектронных устройств различного назначения в том числе и на основе полупроводниковых высокоэффективных сверъярких светоизлучающих диодов (СИД). Все разработки защищены патентами РФ.
   ООО «НПП-СЕЛЕКЦИЯ» специализируется на разработке, изготовлении и поставке монолитных пьезоэлектрических фильтров высоких порядков на основе кварца, лангасита и танталата лития с полосами пропускания от 0,01%до 4% в металлостеклянных и металлокерамических SMD-корпусах, а также на разработке комплексированных функциональных фильтрующих устройств со встроенными усилительными каскадами и цепями согласования на 50 Ом на базе монолитных фильтров в SMD-корпусах.
   ЗАО «НПФ «БМГ ПЛЮС» расскажет о передовых разработках, штучном и серийном производстве кварцевых, пьезоэлектрических и кремниевых генераторов.
   ООО «Пьезотрон» представит разработки пьезоэлектрических резонаторов, совершенствование технологического оборудования, используемого в производстве резонаторов, пьезоэлектрических фильтров и микрогенераторов.
   ФГУП «ГЗ «Пульсар» продемонстрирует широкую гамму кремниевых мощных СВЧ транзисторов для систем твердотельной радиолокации; изделия «силовой» электроники кремниевых МДП переключательных транзисторов, биполярных транзисторов с изолированным затвором, высоковольтных диодов и микросхем; термопечатающей аппаратуры.
   ООО «Энергосберегающий союз» выставит разработки современных эжнергосберегающих и светодиодных осветительных систем, альтернативных источников энергии специального назначения, включая промышленное применение.