16.11.2009  Москва: пройдет выставка-презентация инновационных проектов субъектов РФ

   19 ноября 2009 года в Москве, в Универсальном выставочном зале здания правительства Москвы (ул. Новый Арбат, д. 36/9), состоится Выставка-презентация инновационных и инвестиционных проектов субъектов Российской Федерации.
   Выставку проводит Комитет межрегиональных связей и национальной политики города Москвы совместно с администрациями областей РФ.
   Целью проведения данного мероприятия является анализ и оценка перспектив внедрения инновационных технологий в промышленные производства города Москвы и регионов Российской Федерации, привлечение инвестиций в развитие российских технологий, модернизацию производства.
   Участниками выставки-презентации станут промышленные предприятия Москвы и регионов РФ, научные, научно-производственные и строительные организации, а также представители финансовых кругов, общественных и профессиональных объединений и других заинтересованных во взаимном сотрудничестве институтов.
   В настоящее время подтвердили свое участие в выставке 16 субъектов Российской Федерации, представившие более 70-ти инновационных проектов и презентаций.
   В рамках деловой программы выставки-презентации в конгресс-центре здания правительства Москвы пройдет межрегиональная конференция «Перспективы развития сотрудничества города Москвы и регионов Российской Федерации в инновационной сфере» с участием представителей структур правительства Москвы, администраций субъектов Российской Федерации, ведущих ученых и промышленников, делового мира.
   Кроме того, проектом программы мероприятия предусматривается проведение презентационной сессии с электронной презентацией инвестиционных возможностей регионов.
   Все представленные на выставке проекты будут размещены в электронном каталоге Выставки-презентации инновационных и инвестиционных проектов субъектов Российской Федерации, предоставляемом участникам мероприятий выставки-презентации.
   Для региональных организаций участие в выставке-презентации в стандартном объеме бесплатно.
   Подробную информацию о мероприятии и технических требованиях к представляемым проектам можно получить в дирекции выставки: тел./факс: + 7 499 788 21 40/ 41/ 42, + 7 495 502 19 38, e-mail: mkmprof@mkmexpo.ru.