31.12.2009  Поздравление с Новым годом от М.Вышегородцева

   Уважаемые предприниматели! От всей души поздравляю вас от себя лично и от имени всех сотрудников Департамента поддержки и развития малого и среднего предпринимательства города Москвы с чудесными зимними праздниками – Новым годом и Рождеством!
   Мы прожили насыщенный событиями год, мы вместе сделали всё возможное и невозможное, чтобы жизнь каждого москвича поднялась на качественно новый уровень! В сложное кризисное время именно малый бизнес столицы подставил своё сильное плечо экономике Москвы. И сегодня мы с уверенностью можем сказать, что мы справились со сложной задачей – не только выжили в сложной финансовой ситуации, но и добились новых успехов!
   Дорогие друзья, будьте здоровы и счастливы, жизнерадостны и удачливы! Пусть в каждом доме будут покой и достаток! Пусть на лице каждого москвича сияет добрая улыбка, а прекрасное настроение не покидает никогда!
   Пусть новый, 2010, год принесет вам успех, откроет новые горизонты и возможности!
   С Новым годом, друзья! Министр правительства Москвы, руководитель Департамента поддержки и развития малого и среднего предпринимательства г. Москвы М. Вышегородцев.