30.09.2014  Айфон – лучший подарок для подростков

Родители стараются дать ребенку все самое лучшее, поэтому не жалеют денег для того, что осчастливить свое чадо. Это происходит даже тогда, когда отпрыск может зарабатывать сам, но морально еще не готов к этому шагу.

Подростки нуждаются в любви не меньше, чем маленькие дети, однако чаще всего родительская привязанность в этом возрасте выражается в виде дорогих подарков. Не знаете, как удивить ребенка и порадовать его одновременно? Купите ему Apple iPhone 6 128Gb и увидите, сколько позитивных эмоций всплывет наружу. Это презент, о котором мечтает каждый современный тинэйджер, особенно если угадать с цветом корпуса.

Хитом продаж, как и с предыдущей версией, является золотой айфон. Однако можно выбрать и другие оттенки, чтобы не уподобляться большинству, сохраняя свою индивидуальность. Большой объем памяти также играет важную роль для подростков, которые ежедневно скачивают самые различные приложения, снимают видео и фотографируют. 128 гигабайт откроют ребенку массу возможностей для развлечения, поэтому такой объем памяти является беспроигрышным вариантом. Отыскав подходящую модель гаджета, родители смогут порадовать свое чадо и сделать его звездой компании.