08.10.2015  Санкт-Петербург: пройдет награждение лучших инноваторов

   9 октября состоится презентация продуктов финалистов конкурса "Лучший инновационный продукт Санкт-Петербурга", а также торжественная церемония награждения победителей. Мероприятие состоится в КВЦ "Экспофорум" на площадке Петербургского Международного Инновационного Форума.
   Вручат награды победителям конкурса "Лучший инновационный продукт Санкт-Петербурга" представители Правительства Санкт-Петербурга, а также научные деятели и отраслевые эксперты города.
   В финал Конкурса "Лучший инновационный продукт Санкт-Петербурга" в 2015 году прошли 12 компаний в 3-х номинациях: товары промышленного назначения, медицина и социальная сфера, а также энергетика. Все финалисты представят презентации своих продуктов, участвующих в конкурсе "Лучший инновационный продукт Санкт-Петербурга". По итогам презентаций путем голосования будут определены победители конкурса "Лучший инновационный продукт".
   Конкурс "Лучший инновационный продукт Санкт-Петербурга", организованный комитетом по промышленной политике и инновациям направлен на популяризацию инновационной деятельности на территории города, а также расширение и формирование рынков спроса на инновационную продукцию.