24.08.2016  Как найти грамотного исполнителя в сети

   Найти хорошего исполнителя в наше время – задача хлопотная и даже нервная. Огромная конкуренция на рынке обеспечивает работодателя широким выбором, однако ему приходится затратить уйму времени на поиски подходящего кандидата. Чтобы облегчить труды, можно использовать специальный ресурс, созданный для решения подобной проблемы.
   На помощь приходит WORKSPACE – пространство для встречи заказчика и сотрудника. Как работает система? Клиент публикует тендер на выполнение определенной работы, связанной с бизнесом в интернете. Сервис устроен так, что пользователю не нужно самому подбирать исполнителя, потому что система сделает это за него. Из представленных кандидатов предприниматель выбирает наиболее опытного и соответствующего требованиям. Портал организует общение партнеров, чтобы бизнесмену было легче определиться.
   Следует отметить, что процесс проходит в сжатые сроки. Многие пользователи заинтересованы в быстром поиске, ведь время – деньги! Заказчик устанавливает дедлайн, благодаря которому каждый посетитель сайта видит свежие тендеры и может подать заявку на участие. Таким образом, клиент избегает рисков и находит победителя в этой схватке.