20.09.2016  Алтайский край: объявлен старт конкурса инновационных проектов «Новый Алтай»

   
   Мероприятие реализуют в соответствии с Постановлением Администрации края от 02.09.2016 №308 «О ежегодном краевом конкурсе инновационных проектов «Новый Алтай». Организатором выступает Главное управление экономики и инвестиций Алтайского края.
   Цель конкурса – создание организационных условий для повышения темпов инновационного развития экономики региона на основе вовлечения в хозяйственный оборот результатов научно-технической деятельности. К участию допускают зарегистрированные и осуществляющие инновационную деятельность в крае субъекты предпринимательства (юридические лица и индивидуальные предприниматели), которые:
   •не находятся в стадии реорганизации, ликвидации или банкротства, а также деятельность которых не приостановлена в соответствии с действующим законодательством;
   •не имеют просроченной задолженности по налоговым, иным обязательным платежам в бюджетную систему Российской Федерации и заработной плате.
   Инновационные проекты принимают с 20 сентября по 21 октября. Призовой фонд конкурса - 1 миллион 200 тысяч рублей - распределят между победителями номинаций «Инновационный малый бизнес», «Инновационный прорыв» и «Перспективное сотрудничество» в виде целевых грантов.