20.10.2016  Заканчивается прием заявок на конкурс «ОПОРА для IT»

   31 октября заканчивается прием заявок на участие в конкурсе инновационных проектов для IT-компаний среди предприятий малого и среднего бизнеса "ОПОРА для IT".
   Цель конкурса, проводимого "ОПОРОЙ РОССИИ" и компанией Softline – отбор отечественных разработок с перспективой их дальнейшего развития до готовых продуктов, которые могли бы стать успешными в своих сегментах российского и глобального рынка! Победитель конкурса получит финансирование своего проекта в размере 15 млн. рублей. Серебряный призер – в размере 5 млн. рублей. Основатель проекта, занявший третье место, будет награжден специальными призами от партнеров конкурса, сообщают организаторы конкурса.
   Заявки принимаются до 31 октября 2016 года на портале Конкурса opora-innovation.ru. Принять участие в Конкурсе смогут действующие российские предприятия из всех регионов России, члены «ОПОРЫ РОССИИ». Требования к форматам работ, выставляемых на Конкурс, размещаются на сайте конкурса opora-innovation.ru. Для оценки проектов создана экспертная комиссия, в которую входят представители комитетов по информационным технологиям «ОПОРЫ РОССИИ» и команда инвестиционного подразделения компании Softline – операционного партнера конкурса «ОПОРА для IT».