20.08.2017  На выставке «Россия, устремленная в будущее» представят инновпотенциал регионов

   Минэкономразвития России принимает участие в подготовке экспозиции для федеральной выставки «Россия, устремленная в будущее», проведение которой планируется с 4 по 22 ноября 2017 года в Москве.
   Тематика экспозиции определена как «Развитие регионов». Ее площадь составит 148 кв.м. На площадке будет оборудование для представления информации в интерактивном виде. Выставка станет эффективной площадкой для демонстрации инновационного потенциала России и работы, которую проводит Минэкономразвития России.
   В этой связи Департамент стратегического развития и инноваций Минэкономразвития России проводит сбор предложений от инновационных территориальных кластеров, технологических платформ и компаний-участников приоритетного проекта «Поддержка частных высокотехнологических компаний-лидеров» («Национальные чемпионы») по участию в подготовке экспозиции, сообщает пресс-служба министерства.
   Предложения направлять на электронную почту BayramkulovaLA@economy.gov.ru
   Дополнительная информация по телефонам 8 (495) 650-84-90 или 8 (495) 650-87-00 доб. 0474.
   Справочно: «Россия, устремленная в будущее» станет пятой выставкой в рамках проекта «Россия. Моя история». нтерактивный исторический проект рассчитан на широкую аудиторию. За четыре года его посетили более 3 млн. человек. В этом году мероприятие пройдет сначала в Центральном выставочном зале «Манеж». В январе 2018 года планируется открытие экспозиции в региональных парках. Выставка также будет проходить в Историческом парке ВДНХ.