15.06.2018  Минпромторг проводит опрос по развитию робототехнической отрасли в России

   Департамент цифровых технологий Министерства промышленности и торговли Российской Федерации совместно с Национальной Ассоциацией участников рынка робототехники (НАУРР) с 13 июня по 27 июня 2018 г. проводят опрос по развитию робототехнической отрасли в России.
   Опрос направлен на выявление мнения участников отрасли по необходимым мерам государственной поддержки робототехники, созданию стратегии развития отрасли и центра развития робототехники, сообщает пресс-служба Минпромторга.
   К участию в опросе приглашаются руководители и уполномоченные лица робототехнических компаний, научных и образовательных организаций в сфере робототехники.
   Результаты планируется презентовать и обсудить в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ» (9-12 июля 2018 г., Екатеринбург), а по итогам специализированных мероприятий будут сформированы предложения по дальнейшему развитию государственной политики в робототехнической отрасли.
   Принять участие в опросе: https://docs.google.com/forms/d/1wO9EGZ-3Ielr5NagbRZ4tjOSkMVhxIpd7PSYWs0mCq8/viewform?ts=5b0c1ef0&edit_requested=true