15.06.2018  Как зачислить денежный перевод на карту?

Вы просили – мы сделали.

Денежные переводы «Золотая Корона» онлайн появились в марте 2016 года – сначала на сайте https://koronapay.com/, а затем было разработано и реализовано мобильное приложение. Оно получило максимально высокие оценки пользователей и сейчас уверенно входит в топ лидеров финансовых продуктов для мобильных устройств.

Пользователи активно оставляли свои отклики, и одним из самых популярных был призыв сделать возможным зачисление перевода на карту. Даже при том условии, что получить перевод «Золотая Корона» можно буквально в двух шагах от дома или места работы, поклонники сервиса хотели еще больше ускорить и упростить этот процесс. А что может быть проще, чем забросить деньги на карточку?

Сегодня возможность зачисления реализована в приложениях для операционных систем Android и iOS. Загляните в свой смартфон – и убедитесь в этом лично!

Как это работает?

Вы находитесь в России, вам отправлен перевод через платежную систему «Золотая Корона». Как зачислить его на карту?

1 Выберите номер перевода, нажмите кнопку «ЗАЧИСЛИТЬ НА КАРТУ».

2 Если вы зачисляете перевод впервые, введите данные банковской карты и подтвердите ее с помощью одноразового пароля. Для этой операции можно использовать карты российских банков Visa, MasterCard, Maestro.

Если вы уже зачисляли деньги таким образом, просто выберите карту для зачисления.

3 Введите фамилию, имя и отчество получателя, указанные отправителем, подтвердите операцию.

4 Успешно! Ваши деньги уже на карте!

Когда это особенно удобно?

- вы предпочитаете безналичный расчет;

- вам не подходит время работы точек партнеров сервиса;

- вы путешествуете и прямо сейчас находитесь в дороге, а деньги нужны сейчас.

А какие еще возможности есть у приложения?

Фактически это банк в миниатюре: отправитель может

- контролировать статус трансферта;

- вносить изменения в данные о получателе;

- совершать быстрый повтор отправления;

- возвращать перевод до момента его получения.

Поскольку «Денежными переводами» охотно пользуются не только россияне, но и граждане соседних республик, в приложении реализованы интерфейсы на нескольких языках: киргизском, таджикском, казахском и узбекском. И такое решение нашло живейший отклик у пользователей: теперь им не нужно идти в банк и мучительно преодолевать языковой барьер – послать деньги на родину можно за пару минут со смартфона, а с заполнением полей трудностей не возникает.

Как видите, это продуманный современный ИТ-продукт, обладающий массой достоинств. Познакомьтесь с ним ближе и не забудьте оставить свой отзыв – он будет очень полезен разработчикам мобильного приложения.