19.06.2018  Открываем магазин итальянской обуви: секреты успешного бизнеса

Такой товар как обувь востребован всегда. Действительно, ведь её круглый год носят и взрослые, и дети. Именно поэтому открытие обувного магазина является отличной идеей для бизнеса. Но не всё так просто. Для того чтобы ваш бизнес стал успешным и приносил постоянный доход, следует знать несколько секретов его ведения. Итак, давайте посмотрим, что советуют по этому поводу эксперты.

Качество обуви

Это главное, можно сказать краеугольное условие для успешного бизнеса. Уже давно прошли те времена, когда покупателей можно было удовлетворить дешёвой китайской продукцией низкого качества. Требования людей растут, многие из них начали понимать, что лучше один раз купить качественный товар среднего или высокого ценового сегмента, нежели за тот же срок эксплуатации сменить несколько пар более дешёвой обуви. Кроме того, не стоит забывать и о здоровье ваших ножек. Только качественная обувка сможет гарантировать отсутствие возникновения грибка, болезней вен и суставов, деформационных процессов в стопах.

Именно поэтому для организации успешного бизнеса ставку стоит делать на качественную продукцию. А какая страна славится качеством изготовляемой в ней обуви? Правильно, Италия. Именно поэтому вам стоит подумать о том, чтобы закупать для своего магазина обувь из Италии оптом. На http://zakupka-italia.ru/wholesale-purchase/shoes вы узнаете все тонкости, которые сопровождают данный процесс. Ну а мы далее переходим к следующему секрету, который гарантирует вам успех в обувном бизнесе.

Способы закупки

С тем моментом, что лучше покупать итальянскую обувь оптом, мы уже разобрались. Но как это делать? У вас есть 2 способа.

  1. Оптовые закупки готовой продукции известных итальянских брендов.
  2. Заказ на изготовление понравившихся моделей, представленных итальянскими мастерами на крупнейшей обувной выставке MICAM.

Какой из вариантов станет лучшим решением для вашего бизнеса, решать, конечно же, только вам. Но обязательно учтите один нюанс. Не секрет, что в каждой стране есть своя специфика ведения бизнеса. И в Италии она такова, что одно очное знакомство будущих бизнес-партнёров решит больше задач, нежели сотня видеоконференций онлайн или переговоры по электронной почте. Поэтому вам обязательно нужно будет ехать в Италию для ознакомления с продукцией и очных переговоров.

Согласитесь, организовать бизнес-поездку в Италию, не имея необходимых знаний и навыков достаточно сложно, тем более, если вы не знаете итальянского языка. Но это не беда. Вы можете воспользоваться услугами одной из специализированных компаний, которые помогают организовать регулярные оптовые закупки напрямую с итальянских фабрик и складов. Воспользовавшись такими услугами лишь один раз, вы гарантированно наладите свой бизнес.