26.04.2019  Эффективная email-рассылка: нужна ли вашей компании дополнительная реклама

Если вы устали бороться с конкурентами, и количество покупателей давно не увеличивается, не стоит опускать руки. Попробуйте сделать шаг навстречу потенциальным клиентам, причем – без излишней навязчивости и с минимальными расходами. В этом вам поможет email-рассылка популярного сервиса mail365.ru. Хороший шаблон, оперативность, легкость и удобство реализации – предлагаемое решение не имеет недостатков и гарантирует уверенный рост продаж в сегменте как постоянных покупателей, так и новых заказчиков, которых к вам привела электронная рассылка.

Зачем необходима СМС или email-рассылка

Постоянный клиент, сделки с которым уже стали хорошей традицией, – мечта любой компании. Если такие покупатели или заказчики составляют большинство клиентской аудитории, процветание гарантировано. И в ваших силах сделать так, чтобы разовый заказ стал лишь начальным звеном цепи длительного сотрудничества. Здесь на первый план выходит сервис email-маркетинга, ознакомиться с преимуществами которого можно по ссылке mail365.ru/kb/. Электронные адреса клиентов, с которыми вы уже вели деловую переписку, станут основой новой рекламной акции. Что же касается содержания писем, это может быть:

  • новостная информация, освещающая деятельность вашей компании в последнее время;
  • презентации новых товаров и услуг, о которых важно уведомить как можно большее число потенциальных клиентов. Информацию о новинках можно легко привязать к предыдущим заказам клиента, одновременно ненавязчиво напоминая о возможности сделать новый аналогичный заказ;
  • поздравления деловых партнеров с днем рождения или большими праздниками. Это будет расценено получателем как лестное внимание и забота о его персоне;
  • информация об акциях и скидках, особенно – если они предлагаются избранному кругу клиентов;
  • новости законодательства, которые касаются клиентов и коллег по бизнесу. Возможно, благодаря вносимым корректировкам, ваше сотрудничество с клиентами – адресатами выйдет на новый качественный уровень.

Возможности почтовых рассылок от Mail365 поистине не ограничены. Адаптивные письма с яркими изображениями и уважительным обращением к заказчику придут прямо на указанный адрес, удачно минуя папку спама, и гарантированно попадут в «виртуальные руки» адресата. К перечисленному стоит добавить более чем доступную цену. Примите верное решение – и в ваших руках появится мощный рекламный инструмент с отличной перспективой.