17.12.2020  Заказать изготовление теплиц под пленку у производителя

Выращивание овощных культур, цветов, фруктов и ягод в разных климатических условиях имеет свои проблемы и нюансы. Резкое похолодание, внезапные заморозки, ветры и осадки — все не способствует высокой урожайности. Реальная потеря прибыли и всего предприятия угрожает аграриям каждый год. Поэтом они стараются всеми силами свести риски для культурных растений к минимуму, защитить их от негативного внешнего воздействия. Для этих целей выбирают и устанавливают специальные тепличные комплексы. Но цель предпринимателей состоит и в том, чтобы не разориться на установке и благоустройстве оборудования. Выбирая выгодные теплицы под пленку от производителя «Селеко», вы получаете продуманные конструкции по минимальной цене и с быстрой окупаемостью. Экономичность — один из важных секретов успеха в сельском хозяйстве. Приобрести пленочные теплицы могут крупные фермерские хозяйства и аграрные предприятия для решения широкого списка задач.

Пленочные теплицы как необходимая помощь аграриям

В конструкции пленочного сооружения для выращивания культур нет никаких «хитростей». Простота, эргономика, минимальное количество элементов — все ускоряет процедуру монтажа теплицы. Чем меньше затрат на установку, тем быстрее и выше окупаемость. Можно смело начинать аграрный бизнес, выбирая пленочные теплицы для круглогодичного получения урожаев. Помимо оперативного возврата финансовых инвестиций за теплицы при их эксплуатации вы получаете:

  • возможность выращивания культур с длительным вегетационным периодом;
  • максимальную защиту теплолюбивых растений, которым требуются специфические показатели температуры и влажности;
  • создание микроклимата внутри каждой конструкции за счет полной герметичности и хорошей теплоизоляции;
    все возможности для удобного ухода за овощными культурами и цветочными растениями в любое время года — наличие дверей и существенная высота позитивно выделяют теплицы из пленки на фоне конкурентов;
  • стабильно высокую урожайность вне зависимости от влияния среды, ветровых нагрузок, заморозков и других климатических условий.

Пленочные покрытия — сравнительно легкие и не требуют заливки фундамента. Каркас фиксируется в грунте, что еще больше снижает стоимость конструкций, повышает их рентабельность для опытных фермеров и начинающих предпринимателей в аграрной сфере.

Экономия средств — не единственное преимущество

Блочные и туннельные конструкции, тепличные комплексы для крупных предприятий — можно подобрать оптимальную конфигурацию в зависимости от объемов посевных площадей, заложенного в проект бюджета и климатических условий в регионе.

Недорогое пленочное покрытие отличается высокой прочностью, не имеет неплотных участков, мест конвективной утечки тепловой энергии. Специфическая конструкция предусматривает возможность периодического проветривания. К другим достоинствам относятся:

  • универсальность — теплицы адаптированы для выращивания большого числа культур с разными требованиями к температуре и влажности;
  • экологическая безопасность материалов;
  • удобство ухода, простота демонтажа и переноса на другой участок при необходимости;
  • низкая теплоемкость — залог минимизации тепловых потерь.

Широкий выбор прочных и надежных пленочных теплиц от компании-производителя «Селеко» с необходимыми комплектующими и аксессуарами, возможность изготовления на заказ по индивидуальным параметрам — все это шаги к уверенному росту культур с весны до поздней осени, своевременному цветению и плодоношению, получению богатого урожая.