Аренда выделенного сервера дешево в России от bitweb.ru

24.02.2021  Основные преимущества использования аренды выделенного сервера

Многие бизнесмены, создающие свои сайты в интернете, используют услуги по аренде хостинга. Это позволяет экономить финансовые расходы и оптимизировать работу компании. Кроме этого, существенно увеличивается скорость работы сайта, что создает комфортные условия для обслуживания клиентов.Оформить аренду выделенного сервера можно на сайте hostzealot.ru, заполнив для этого предложенную форму заявки.

В чем преимущества аренды выделенного сервера

Аренда выделенного сервера предоставляет много неоспоримых преимуществ:

  • возможность пользоваться любыми ресурсами, доступными для компьютерного оборудования;
  • надежность и безопасность хранения данных;
  • установка необходимого программного обеспечения;
  • реализация любых проектов, независимо от уровня их сложности;
  • профессиональная техническая поддержка в любое время суток;
  • моментальное оповещение о возможных хакерских атаках;
  • доступность ценовых тарифов.

При оформлении аренды выделенного сервера необходимо обращать внимание на систему оборудования. Это поможет определить пропускную способность информации по существующим каналам связи. Немаловажное значение имеет мощность процессора и количество ядер. При оптимальных параметрах гарантируется бесперебойность работы интернет-ресурсов и выполнение сложных алгоритмов, необходимых для обработки данных.

Рекомендуется выбирать жесткие диски последнего поколения, которые отличаются оптимальной скоростью функционирования. Ускорение работы систем с несколькими дисками обеспечивает RAID контроллер. Самым распространенным вариантом является программное устройство. Пользователи также предпочитают работать с интегрированным контролирующим устройством, представляющим собой встроенный в материнскую плату чип. Наиболее производительными по праву считаются аппаратные платы, установленные в сервере или вне его.

VPS-сервер и особенности его аренды

Виртуальный выделенный сервер – это современная технология хостинга. Его главная особенность – возможность гибкости управления и приличные показатели мощности. На одной физической установке может располагаться несколько виртуальных ресурсов. Современное оборудование способно выдерживать пиковые нагрузки, которые возникают при подключении нескольких тысяч устройств.

VPS-серверы различаются по способу виртуализации:

  • на уровне операционной системы;
  • паравиртуализация Xen;
  • использование платформы KVM.

Заказать услугу аренды VPS можно в специализированной компании по доступной стоимости. Оборудование, расположенное в США, соответствует установленным мировым стандартам. Оно характеризуется повышенными техническими параметрами и обеспечивает надежную работу любой компании.

Пользователям гарантируется абсолютная безопасность сохраняемой информации, так как исключается возможность несанкционированного доступа. При необходимости можно оформить заявку на использование резервного хранилища. Для этого используется специальная форма, расположенная на сайте https://hostzealot.ru/vps/location-united-states. При внесении оплаты на 6 или 12 месяцев вперед арендаторам сервера предоставляется приятный бонус в виде бесплатного домена.

Пользователи также получают право использовать помощь специалистов службы технической поддержки в любое время суток. Сервисная компания работает без выходных и праздничных дней. В виртуальном ресурсе сочетается отличная локация, высокое качество продукта и приемлемая стоимость. С его помощью можно рассчитывать на выполнение любых задач.