30.12.2015 17:58
Новости.
Просмотров всего: 6774; сегодня: 2.

TomTom выбрала Pontoon для управления ее программой

TomTom выбрала Pontoon для управления ее программой

Компания TomTom – глобальный лидер в сфере продуктов для навигации и картографирования – по результатам всестороннего поиска выбрала глобального лидера в области управления кадровым потенциалом компанию Pontoon

Если вы являетесь глобальным лидером в сфере навигации и картографирования, то вы редко испытываете сложности с поиском. Но, как оказывается, многим организациям становится все труднее и труднее находить квалифицированных сотрудников – в частности, такой набор сотрудников, который требуется для TomTom. Будь то инженеры по навигации или UX-дизайнеры, TomTom постоянно ведет поиск сотрудников, которые могли бы помогать ей развивать инновационную деятельность и делать технологии простыми в пользовании. Миллионы людей ежедневно полагаются на TomTom, находясь за рулем и занимаясь фитнесом, а теперь и TomTom доверила Pontoon решение задачи временной рабочей силы.

Партнерство TomTom и Pontoon началось 16 ноября 2015 года, а первый контракт охватывает период в 3 года. Pontoon, которая сама работает почти в 100 странах, будет поддерживать все 37 рынков TomTom, управляя ее программой по привлечению внештатных временных работников.

"Мы очень рады, и для нас является честью оказать поддержку программе TomTom по привлечению внештатных временных работников", - сказала Терри Манли (Terri Manley), глава подразделения EMEA Delivery компании Pontoon. – "TomTom работает на движение, и их технологии каждый день помогают людям во всем мире принимать более рациональные решения. Уверена, что Pontoon способна поддержать эту миссию, находя для них лучшие кадры – людей, которые помогут TomTom поддерживать имидж бренда в глазах клиентов".

TomTom – лидер в сфере навигации и картографии – делает простым использование навигационных приборов, спортивных часов и экшн-камер. В компании работают более 4.400 человек в 37 странах. Она состоит из 4 подразделений: Потребительские продукты (Consumer), Продукты для автотранспорта (Automotive), Лицензирование (Licensing) и Телематика (Telematics). Основанная в 1991 году компания предлагает навигационные карты для 134 стран, и ее продуктами пользуются более 4 млрд. человек.

"Pontoon – это важнейшая составляющая нашего неизменного успеха", - отметил Арне-Кристиан ван дер Танг (Arne-Christian van der Tang), старший вице-президент по кадровым вопросам TomTom. – "Это партнерство будет способствовать качественному управлению нашей программой по привлечению внештатных временных работников и позволит обеспечивать оптимальную укомплектованность TomTom для реализации целей компании в тех странах, где мы работаем".

Pontoon

Pontoon – глобальная компания в сфере кадрового аутсорсинга, специализирующаяся на усовершенствовании кадровой работы компаний, включая временную рабочую силу, штатных сотрудников и содержание работы. Мы, по поручению клиентов, занимаемся привлечением временной рабочей силы, а также наймом и адаптацией штатных сотрудников. Тактика, которую применяет Pontoon, приводит к значительной экономии затрат и увеличению доходов, повышению качества рабочей силы, несравненной обозримости и большему соответствию требованиям. Компания является дивизионом Adecco, осуществляет операции почти в 100 странах и имеет более 1.000 сотрудников во всем мире. Ее головной офис находится в Джэксонвилле (штат Флорида), и она снабжает решениями более 100 ведущих компаний.

TomTom

Миссия TomTom (TOM2) состоит в том, чтобы делать технологии простыми в использовании так, чтобы каждый мог получать от них пользу.

Мы создали простые в использовании навигационные устройства, которые помогают миллионам людей добираться до желаемой цели. Сегодня мы продолжаем упрощать сложное, делая технологии более доступными для каждого человека.

Мы имеем четыре бизнес-подразделения, ориентированные на наших заказчиков: Потребительские продукты (Consumer), Телематика (Telematics), Продукты для автотранспорта (Automotive) и Лицензирование (Licensing).

Мы делаем простые в использовании навигационные устройства, спортивные часы и экшн-камеры для потребителей, мы даем возможность компаниям с автотранспортными средствами более легко обеспечивать и повышать эффективность работы автопарка при одновременном повышении общей эффективности бизнеса за счет использования наших телематических решений. Мы также предлагаем ведущую в мире картографическую платформу, действующую в режиме реального времени. Она приводит в действие инновационные сервисы на базе определения местоположения и помогает автомобильной промышленности воплощать в реальность идею автоматического процесса управления автотранспортом.

Компания была основана в 1991 году. Ее головной офис расположен в Амстердаме. Во всем мире в ней работают более 4.400 человек, а ее продукция продается в 48 странах.


Ньюсмейкер: Pontoon
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...