28.12.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4263; сегодня: 1.

Cisco и Сколково анонсируют новые возможности в рамках совместного конкурса

Cisco и Сколково анонсируют новые возможности в рамках совместного конкурса

Вы — изобретатель? У Вас есть интересные технологические и бизнес идеи? Хотите выиграть до 3,000,000 рублей или видеокамеру Flip? Cisco и Сколково приглашают Вас принять участие в конкурсе.

Конкурс на соискание премии инноваций Сколково – это конкурс новаторских идей. Задача участников конкурса заключается в разработке совершенно новых бизнес-идей, которые потенциально могут разрабатываться в иннограде Сколково, а затем выйти на мировой рынок.

Добавьте свою идею о том, как Вы можете изменить следующие индустрии к лучшему:

• Компьютерное программирование и информационные технологии

• Энергосбережение

• Здравоохранение

На сегодняшний день в конкурсе участвуют более 1300 человек, а на конкурсном сайте уже более 400 идей.

Помните: три идеи, набравшие наибольшее число голосов пользователей конурсного сайта в 23:59 по московскому времени 15 февраля 2011 года, могут автоматически войти в полуфинал!

Новое на сайте:

Подарки от Cisco: В знак благодарности за участие на конкурсном сайте три самых активных пользователя могут получить подарок с атрибутикой Cisco.

Блоги: Каждую неделю мы будем публиковать блоги менеджмента проекта, победителей других конкурсов Cisco и других интересных авторов. На этой неделе читайте блог руководителя проекта Кристофера Томпсона под названием «Ashotog Shoots--But Can he Score?».

Скоро на сайте:

Топ пользователи: Начиная со следующей недели, мы планируем рассказывать Вам о самых активных пользователях сайта и их идеях. Посмотреть свой рейтинг Вы можете уже сейчас.

Рейтинг идей: Мы продолжим тему популярных идей и покажем Вам, как меняется рейтинг идей на сайте.

Видео Блоги: В новом году мы начнем публикацию видео интервью с лидерами инновационных технологий, призерами конкурса I-PRIZE и другими интересными людьми.

Подробней о подарках от Cisco:

В знак благодарности за участие на конкурсном сайте три самых активных пользователя могут получить подарок с атрибутикой Cisco. За каждое действие на сайте Вы получаете определенное количество баллов. Чем активнее Вы участвуете, тем выше Ваш рейтинг. Ваш рейтинг отображается на странице Мой Профиль.

1. Зарегистрируйтесь на сайте и Вы получите 5 баллов

2. Добавьте идею и Вы получите 3 балла

3. Пригласите друга, и когда Ваш друг зарегистрируется на сайте, Вы получите 5 баллов

4. Проголосуйте за идею на сайте и Вы получите 2 балла

5. Расскажите своим друзьям о своем участии в конкурсе! За каждый голос, который получит Ваша идея, Вы получите 3 балла

Принимайте участие в рассмотрении других идей на конкурсном сайте, оставляйте комментарии, общайтесь с единомышленниками, поддерживайте понравившиеся Вам идеи и повышайте свой рейтинг!

Подайте свою заявку на участие и станьте на один шаг ближе к победе!

#iskolkovo

www.facebook (Запрещенная в РФ организация).com/CiscoRu

К участию в конкурсе допускаются только физические лица, которым на момент регистрации для участия в конкурсе исполнилось 18 (восемнадцать) или более лет, являющиеся гражданами Российской Федерации и постоянно проживающие на территории Российской Федерации. При этом к участию в конкурсе не допускаются сотрудники корпорации Cisco и ее дочерних организаций, а также сотрудники внутренних подрядчиков корпорации Cisco и ее дочерних организаций; кроме того, к участию в конкурсе не допускаются лица, которые уже участвуют в коммерческих отношениях или будут участвовать в коммерческих отношениях с корпорацией Cisco или Фондом «Сколково». Если будет обнаружено, что проведение конкурса противоречит действующему законодательству или в соответствии с действующим законодательством на конкурс накладываются ограничения, конкурс будет аннулирован. Корпорация Cisco оставляет за собой право ограничить участие в конкурсе любого физического лица или отказать в участие в конкурсе любому физическому лицу. Подача заявок на участие в конкурсе завершает 15 февраля 2011 года в 23:59 по московскому времени. Победители конкурса будут объявлены 21 апреля 2011 года или вскоре после этой даты. Полная версия условий проведения конкурса опубликована на web-сайте www.cisco.ru/go/skolkovo.


Ньюсмейкер: GreenfieldProject — 11 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...