04.09.2014 16:26
Новости.
Просмотров всего: 8494; сегодня: 1.

Lenovo Vibe Tour финишировал в Санкт-Петербурге

Lenovo Vibe Tour финишировал в Санкт-Петербурге

Самое масштабное роад-шоу этого лета финишировало в Северной столице: в минувшие выходные в Санкт-Петербурге прошел пятый и последний в этом году этап фестиваля Lenovo Vibe Tour . Мощным заключительным аккордом стал грандиозный концерт гостей из Латвии Brainstorm и украинского коллектива SUNSAY.

Фестиваль Lenovo Vibe Tour, организованный компанией Lenovo (HKSE: 992) (ADR: LNVGY) в честь своего 30-летия и в поддержку новейших смартфонов Lenovo Vibe X и Lenovo Vibe Z, завершился 30 августа в Санкт-Петербурге. Мероприятие в Центральном парке культуры и отдыха им. С. М. Кирова собрало более 10 тыс. человек.

К моменту проведения Lenovo Vibe Tour в Санкт-Петербурге фестиваль уже успел отгреметь в четырех крупнейших российских городах – Москве, Казани, Ростове-на-Дону и Екатеринбурге. Поэтому жители и гости Северной столицы уже примерно представляли, к чему им стоит готовиться. Однако в реальности мероприятие все равно превзошло ожидания гостей.

Уже с полудня на знаменитом Елагином острове начали собираться желающие хорошо отдохнуть в компании с Lenovo. Гостей не испугал прогноз погоды, согласно которому синоптики обещали переменную облачность и дождь. Ведь для жителей Санкт-Петербурга осадки являются вполне обыденным явлением. Дневная развлекательная программа под руководством ведущего телеканала RU-TV Ивана Чуйкова началась в 16:00.

Сразу же после открытия площадки фестиваля Lenovo Vibe Tour перед павильоном Lenovo образовалась длинная очередь. Здесь гостям были представлены инновационные гаджеты от ведущего мирового производителя персональных компьютеров и мобильных устройств. В том числе и ультрасовременные смартфоны Lenovo Vibe Z и Lenovo Vibe X, которым и посвящался грандиозный праздник.

Не меньший ажиотаж вызвал костюмированный марафон Lenovo Vibe Run. В этот раз в забеге приняли участие более 70 человек, разодетых в самые разнообразные и захватывающие дух костюмы. После продолжительных споров среди членов судейской бригады, победа была присуждена - Крюкову Александру, надевшему самый стильный костюм, и Тадевосяну Артему, который пробежал марафон в самом мощном костюме.

Ближе к вечеру все внимание гостей переместилось на главную сцену. Здесь прошла торжественная церемония награждения победителей разнообразных конкурсов от Lenovo: Lenovo Vibe Run,Lenovo Vibe Queen, Lenovo Vibe People и других. Счастливчики получили из рук Артема Королева, ведущего телеканала «Пятница», свои заслуженные награды: смартфоны Lenovo Vibe Z и Lenovo Vibe X, стильные футболки от Lenovo и другие ценные призы.

Далее всех собравшихся ожидал концерт. Свой пятый сет в рамках фестиваля Lenovo Vibe Tour отыграли любимцы публики из Латвии – группа Brainstorm. А главным сюрпризом для гостей стало выступление украинского коллектива SUNSAY, основанной бывшим лидером и вокалистом популярной группы 5’nizza Андреем «Сан Санычем» Запорожцем. Завершился фестиваль Lenovo Vibe Tour потрясающим светодинамическим шоу и дискотекой под открытым небом.

На протяжении всего роад-шоуLenovo Vibe Tour следить за передвижением фестиваля можно было в интернете. В социальных сетях ВКонтакте, Instagram (Запрещенная в РФ организация) и Facebook (Запрещенная в РФ организация) регулярно публиковались репортажи, фотоотчеты и видеоролики. Кроме того, все желающие имели возможность разместить свои собственные впечатления и фотографии с хэштегом #RuVibe.


Ньюсмейкер: Lenovo — 119 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...