10.03.2015 20:21
Новости.
Просмотров всего: 5790; сегодня: 4.

ZTE получила престижную награду GSMA на выставке Mobile World Congress 2015

ZTE получила престижную награду GSMA на выставке Mobile World Congress 2015

Компания ZTE, ведущий мировой производитель мобильных устройств, объявила, что Smart-проектор ZTE (Spro) победил в категории «Лучшее мобильное электронное устройство» на выставке Mobile World Congress 2015. Награда была вручена ассоциацией GSMA в ходе 20й церемонии Global Mobile Awards в конференц-центре Fira Gran Via в Барселоне.

Проектор Spro - это первый в мире переносной компактный smart-проектор. Разработанный для обеспечения доступа 8 пользователей к Wi-Fi в любом месте и в любое время на скорости 4G LTE, smart-проектор на базе Android со встроенной памятью, съемной картой Micro-SD и портом USB может отображать 120 дюймовые изображения и видео с любой точки и при любом подключении.

Отобранный в шортлист вместе с динамиком Phorus PS5, беспроводной аудиосистемой Harman Kardon Wireless HD, устройствами Telekom Austria M2M AVUS Reviermanager и SlimPort NANO.CONSOLE, проектор ZTE Spro был выбран судьями за его универсальность – он может использоваться как в офисе, так и дома - и уникальную комбинацию переносного проектора и подключаемого мобильного устройства.

Вручая первую награду ZTE в данной категории, Джон Фредрик Бакзас (Jon Fredrik Baksaas) зачитал комментарии судей, заявив, что ZTE Spro «это модное и полезное устройство для дома и офиса, подходящее для использования в практически любой ситуации небольшой компанией людей».

«Мы очень рады этой победе на выставке Mobile World Congress, мероприятии, где уровень конкуренции невероятно высокий», - заявил Стивен Мао (Steven Mao), вице-президент ZTE Corporation и директор департамента по маркетингу ZTE Mobile Devices при получении награды. - «Команда ZTE продемонстрировала храбрость и способность предвидения при разработке проектора Spro, который создает совершенно новую категории продукции. Наши команды дизайнеров и инженеров создали устройство, совмещающее в себе технологии и практичность, которые помогут пользователям всегда иметь доступ к связи, развлечениям и информации – и все это сразу. Инновационный подход живет в наших генах и проявляется практически во всех наших разработках, таких как первая в индустрии система голосового управления в модели Star 2 и система биометрической защиты в Grand S3. Мы создаем будущее того, как человек будет взаимодействовать со smart-устройствами и сегодня ZTE может действительно гордиться собой».

В презентационной секции на выставке MWC (Зал 3, Стенд 3F30) компания ZTE повторно продемонстрировала свой инновационный проектор SPRO2, запуск продаж которого запланирован на май этого года.

О компании ZTE Mobile Devices

ZTE Mobile Devices является подразделением корпорации ZTE – международной компании по производству телекоммуникационного и сетевого оборудования, а также мобильных устройств, штаб-квартира которой расположена в г. Шэньчжень в Китае. Акции ZTE выставлены на публичные торги на биржах Гонконга и Шэньчженя.

ZTE является одним из ведущих производителей мобильных устройств и смартфонов в мире, предлагая своим покупателям полную линейку устройств, в т.ч. мобильные телефоны, планшеты, мобильные широкополосные модемы, домашние и общественные станции для доступа в Интернет.

Компания является стратегическим партнером 47 из 50 крупнейших международных операторов. В 2011 и 2012 гг. ZTE подала самое большое количество заявок на патенты в мире.


Ньюсмейкер: ZTE Corporation — 256 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...