22.11.2017  Программа для ВИП-клиентов АТБ «Статус»

Программа «Статус» банка АТБ

Для активных клиентов Азиатско-Тихоокеанский Банк разработал комплекс уникальных продуктов, сопровождающихся дополнительными услугами, – программу «Статус». Подключившись к ней, вы получите высокий уровень обслуживания и максимум финансовой свободы и комфорта.

Специальные продукты АТБ, входящие в программу

Премиальным клиентам, которые подключились к программе «Статус», Азиатско-Тихоокеанский Банк предлагает удобные банковские решения, среди которых:

  • депозитные программы с гибкими условиями и различными стратегиями размещения средств;
  • возможность вести счета в четырех валютах (рубли, доллары, евро, китайские юани);
  • ассортимент премиальных карт с подключением программ привилегий и дополнительным сервисом.

Держатели Автокарты Visa Infinite, входящей в набор премиальных карт, получают кешбэк в размере 15% с каждой оплаты услуг АЗС по всему миру. Сама Автокарта работает как дебетовая, а при необходимости и как кредитная с лимитом до 3 000 000 рублей. Еще одна карта, MC World Elite, позволяет делать любые рублевые переводы бесплатно и без комиссии снимать наличные в банкоматах любых банков. Прибыль позволяет получать Накопительный счет – по нему на остаток в рублях ежедневно начисляется 7% годовых. Эти и другие преимущества продуктов ждут вас с подключением программы «Статус»!

Финансовые привилегии

Участники программы получают также дополнительную выгоду – благодаря многочисленным финансовым привилегиям. Можно экономить на оплате посещений бизнес-залов в аэропортах, страховании путешественника – оно предоставляется бесплатно при расчете картой за билеты, пребывание в отеле, турпутевки вам и вашим близким, – и даже покупках, если они делаются в магазинах – партнерах банка и платежных систем. Кроме того, при потере карты, в том числе за границей, можно рассчитывать на ее экстренную блокировку, оперативный перевыпуск, выдачу наличных.

Особенности обслуживания

VIP-клиенты в АТБ пользуются целым рядом сервисов. Это:

  • выделенная линия для звонков в колл-центр;
  • обслуживание в ВИП-зонах офисов АТБ;
  • консьерж-сервис, работающий круглосуточно;
  • сервис «Помощь на дороге», доступный в 400 городах РФ и 48 странах мира;
  • персональный менеджер;
  • инвестиционный консультант.

Чтобы узнать подробнее о перечисленных возможностях и подать заявку на подключение пакета «Статус», посетите официальный сайт АТБ.